29 января 2010, 21:29
Nikta, оба красавцы. Второй мне Бровер Герл Бровер напомнил....одну из вариаций
Nikta
в цветочном магазине "У Фаруха" по Г.Танкограда, 114 (пересечение с Салютной)

Nikta
Надо сказать, что я с орхидеями как-то душой отдыхаю. Ни с какими другими раньше не складывались отношения, я все время была для растений кем-то вроде злой мачехи, а с орхидеями все иначе. Каждое утро открываю окно, здороваюсь с ними, осматриваю их через день, какие-то несу на полив, на каких-то нахожу новые почки, корни или цветоносы и радуюсь этому. Если какая-то вредничает и сбрасывает цветы, вожусь как с ребенком, смотрю, что не так, говорю с ней.
Наверное, каждому человеку может встретиться СВОЕ растение, с которым будет взаимопонимание и тепло.