14 октября 2010, 18:02
Элен, держу пальцы, чтобы скорее нам всем дождаться )
Тутуся, с этим, скорее всего, через годик, не раньше )
Strekoza, как говорится, когда с любовью делается - всегда получается красиво )
У меня из 4х окно одно под орхидеи (+ рядом с ним высокая подставка под цветы), окно под карантин и два под то, что не особо жалко, т.к. эти окна чаще всего открыты по ночам в режиме проветривания. Зато у меня первый этаж, и нет ни балкона, ни лоджии...
Тутуся, с этим, скорее всего, через годик, не раньше )
Strekoza, как говорится, когда с любовью делается - всегда получается красиво )
У меня из 4х окно одно под орхидеи (+ рядом с ним высокая подставка под цветы), окно под карантин и два под то, что не особо жалко, т.к. эти окна чаще всего открыты по ночам в режиме проветривания. Зато у меня первый этаж, и нет ни балкона, ни лоджии...

