17 января 2011, 13:38
Девочки, мы один раз Клинге чуть ли не год ждали. По-моему, это 2-я поставка его была (или 3-я) - не помню...
Лучше бы в марте прислал.
Лучше бы в марте прислал.
Nikta
babochka, морковка сбросила все листочки и теперь в зимней спячке (дендробиум stardust так же зимует, кстати), каттлейка бодрячком - стоит и зеленеет. Хорошие дети, спасибо )
Nikta
Strekoza, к лучшему, если весной, хоть не переморозится по дороге.
Ольга К.
Nikta, у моего листья из круглой бульбы росли, а молодые росты одним пучко в виде меча вылазили. Как назывался не знаю.
Strekoza
Поставьте в водичку (тазик, кастрюлю, ведро..) с эпинчиком минут на 15 (эпин разведите чуть большим кол-ом воды чем рекомендовано на упаковке).
Прямо хочу-хочу-хочу! ) Нет ли у кого на заметке, где взять, и за сколько?