22 октября 2012, 16:10
marissa
babochka, Лена! Спасибо! Так и сделаю, горшки то новые купила 🙂 в них и поставлю. Я про орхи свои совсем забыла, поливала на автомате. Потом заметила что падают, глянула, а на них по 2-3 цветоноса 🙂
вот видимо так и надо - забыть на время. А я каждый день на них хожу-смотрю, уговариваю :idiot2: Всего по одному на каждом 🙂


