2 263 сообщения · 209 548 просмотров · стр. 32 из 57
4 апреля 2008, 10:27
sevo444ka, и вас с круглой датой!
4 апреля 2008, 10:29
Катенька, присоединяюсь к поздравлениям!
Наталка, вы в 6 мес уже из трубочки пили?? я заказала поильник с трубочками, на следующей недели должны привезти, попробую
4 апреля 2008, 10:33
НоваяМама, да пили. Первый раз ей немного нажала на пакетик, до нее дошло, что там внутри вкусно, сосательный рефлекс сработал и она быстро научилась.
4 апреля 2008, 10:34
Наталка, здорово. только мы вот соки не пьем еще.
4 апреля 2008, 10:41
мда..ни_че_го себе богатыри!!!!! :roll: :mrgreen:
4 апреля 2008, 10:42
НоваяМама, так ведь молочко есть в таких упаковках. А соки, да, с Ваней зареклась ему давать столько, сколько Машка пила. Еле-еле её с них сняли )
4 апреля 2008, 11:34
девочки всем всем большое спаисбо за поздравления! нарядные сегодня гоняем в белом платешке!
а я что-то не хочу соков вообще давать..пусть молочком прикорм запивает...
4 апреля 2008, 12:18
Катенька,фоточки!!! требую!!! в платье!!! поздравляю с пятерочкой!
4 апреля 2008, 12:54
Ларисон, ой, я всё пропустила... Когда ж вам 8 исполнилось то? Поздравляю! Лучше поздно, чем никогда!
4 апреля 2008, 13:22
sevo444ka,тогда же, когда мне 31))) 31 марта. спасибо!
4 апреля 2008, 13:25
Катенька, Поздравляем с 5 месяцами!!!
4 апреля 2008, 13:28
Vero4ka,Ларисон, спасибки!...вот как наши бабушки оставят ребенка ненадолго в покое..чтоб я успела сфоткать так сразу и сфоткаю...
4 апреля 2008, 16:31
Катенька, поздравляю! Новая Мама, мы сейчас тоже по 30 минут спим на улице, а остальное время таращимся по сторонам.
4 апреля 2008, 16:32
а мы 30 минут спим, а остальное время орем((( только на руках можем гулять..
4 апреля 2008, 16:36
похоже, одни мы - уличные сони.. спим, сколько гуляем - можем 2 часа, можем 3..пока мама домой не завезет...
4 апреля 2008, 16:41
мы один раз в день спим 2 часа, а так по 30 или 40 минут.
4 апреля 2008, 16:43
Ава, не одни вы, мы тоже.
4 апреля 2008, 17:32
sevo444ka, Ава...везет вам...у нас маневры блин побыстрей бы успеть погулять пока спим...а спим мы 30 минут..а потом залаззим на папу ( на маму то не больно залезешь) и зырим по сторонам..
4 апреля 2008, 17:38
Ава, у меня Саша до года дрых в коляске. уе помещался с трудом, а спал...при том, что ходить начал в 10 месяцев м вполне мог ножками топать.
5 апреля 2008, 05:21
Ларисон,С прошедшими вас праздниками. Будьте самыми счастливыми и красивыми девочками!!!!!!!!!!
5 апреля 2008, 05:23
Катенька, Подравляю и вас с прошедшим праздничком! Вот вроде только не давно детки у нас родились! А уже все такие большие! И столько умеют!
5 апреля 2008, 05:26
Наш сынуля сегодня САМ начал круги по кроватке нарезать!!!! на шатающихся ножках🙂 И при этом лопочет все что умеет🙂))))))))
5 апреля 2008, 05:29
Ларисон, Подскажи как опытная мама двоих деток! У нас Владик на улице пытается слезть с рук чтоб потопать ножками! У нас сейчас стопа 12 см. Есть ли такая обувь🙂)) Или лучше пинетки какие-то посмотреть????Наверно не сможет еще передвигать ножками в обуви!???
5 апреля 2008, 05:57
Leli4ka, спасибо! ну вот уже САМ ходить начинает...так класно! теперь мама береги спину....все лето в наклон...подозреваю что у нас такое же лето будет...
девочки а я вообще ничего не понимаю в детских размерах обуви.....как определить какой у нас размер.?...думаю на лето нам сандалики надо будет купить..
5 апреля 2008, 06:05
девочки я ослепла что ли или с ума сошла ? не могу найти у нас на форме интернет магазин Юли в которй не раз заглядывала ??? с ним что-то случилось или я не вижу??? если кто видит дайте ссылку пожалуйста...
5 апреля 2008, 06:21
Катенька,его уже пару месяцев как нет.. иди на кидс74 Leli4ka, про обувь.. 12 см - это уже размер 19-20..надо поискать, Alina давала хорошую ссылочку про размеры. так что вам уже можно покупать обувку.
5 апреля 2008, 06:24
Ларисон,sevo444ka, спасибо! пару месяцев ...а я только проснулась..
5 апреля 2008, 07:03
ДЕВОЧКИ!!!!!! ЗУБ!!!!! ура ура ура!!!! он появился!!!!!
5 апреля 2008, 07:19
Катенька,оооо!!! поздравляю с озубачиванием!!! дождалась)))
5 апреля 2008, 07:21
Катенька, поздравляем с первым зубиком!
5 апреля 2008, 07:41
а я думаю...чего это мы не спим уже вторую ночь толком...вроде спит, но так беспокойно...просыпается ворочается.. Спасибо девочки!
5 апреля 2008, 09:41
Катенька, с первым зубиком!!! А мы все чешем и чешем, я вот думаю, они в три могут вылезти ? )))
5 апреля 2008, 09:47
Наталка, мы с месяца слюнями захлебывались и обо все чесали....в итоге первй зуб вылез в 7! месяцев!
5 апреля 2008, 09:54
Наталка, спасибо! я тоже с двух все заглядывала где же зуб, который мы все чешем...а он вот только появился...
5 апреля 2008, 10:00
Марри,Катенька, значит не буду искать пока )))
5 апреля 2008, 10:58
Катенька, поздравляю с зубом!!! бегите за серебряной ложечкой :-)
5 апреля 2008, 11:34
НоваяМама, а почему Катеньке только сейчас бежать за ложечкой, мы уже давно купили, может по этому и зубов нет, что поторопились.
5 апреля 2008, 11:42
Нам бабушки на первый Машулькин зуб подарили 2 серебряные ложечки, соперничество )))
5 апреля 2008, 14:12
Vero4ka, но вроде бы обычно по факту покупают
5 апреля 2008, 14:41
Яна, спрсибо!
девочки а я вообще не в курсе этой приметы.... надо ложечку покупать? и че с ней делать?