8 апреля 2008, 09:09
У нас Ванька срыгивал первые месяца два, т.к. титю брать не умел, воздуха много заглатывал, сейчас научился, да и ротик вырос, не срыгивает. У подруги дочка фотаном срыгивала до года, неврология в порядке была.
Ларисон
Vendett@,до двух... у меня САнька щас 15,2
ТаняСФ
Все, узнаю вес, консультируюсь у ортопеда (лечим дисплазию) и решаю, что покупать...
Ларисон
Vendett@,до двух... у меня САнька щас 15,2