15 апреля 2008, 15:26
НоваяМама,цепляется за руки, за ящики с игрушками. сидеть не хочет - встанет и стоит болтается))
Катенька,встретимся в росточке? мы Саше от клеща будем ставить. но мы вечерком))
Катенька,встретимся в росточке? мы Саше от клеща будем ставить. но мы вечерком))