23 апреля 2008, 07:31
coffee, у нас тоже в 6 месяцев прибавка была 100 гр., потом домой вернулись и выкакали эти 100 гр. , а мне сказали врачи что Вы паникуете мамаша он же у Вас не дистрофик! И за этот месяц тоже не поправились, я же вижу. Не знаю в чем причина. Заведующая посмотрев наши анализы на дисбак, сказала, что причина наверное в том, что мы неправильно питаемся, ночью грудь сосем, а днем поэтому только по чуть-чуть кушаем.
coffee, С полугодовалым малышом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
coffee, С полугодовалым малышом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!