18 апреля 2008, 07:16
Катенька, ну масло растительное дают только не сразу, а через недельки две. Да не очень хорошо после прививки, вчера температура к вечеру 37,7, сегодня держится 37,1 с утра.
Хочу спросить, со вчерашнего дня у нас родничек постоянно западает, это может быть от температуры?
Хочу спросить, со вчерашнего дня у нас родничек постоянно западает, это может быть от температуры?
