5 сентября 2015, 05:06
Кто то уже смотрит Бойтесь ходячих мертвецов ?
Sunflowerс ру*тора качаю,но там не все серии а которые уже показали по тв.
Natalis, а где скачали?
NatalisспасибоSunflowerс ру*тора качаю,но там не все серии а которые уже показали по тв.
Natalis, а где скачали?

Светик
Я Касла досматриваю. Декстер в очереди следующий) и Менталиста пересмотреть захотелось что-то.
Angelino4ka
смотрю новый сериал " Сосны" , рекомендую любителям Лоста, Твин Пикса, Под куполом
М@сянька
Кто Гримма смотрит? Новый сезон :ура:
мама Оля
Ну и я оооочень большой тооормоооз,начала смотреть Аббатство Даунтон.Его тут в начале топика многие рекомендовали,до меня наконец-то дошло.Классный,мне нравится.А старая леди Грэнтэм великолепна и неотразима!
Lenchen
Виллина,завидую. Я все сезоны уже давно отсмотрела. Классный сериал.