15 декабря 2015, 04:30
да уж, истории действительно дикие)))))))))
А "записки молодого врача" (Д.Редклифф, Дж.Хэмм) по Булгакову кто-нибудь смотрел? Я что-то не пришла к однозначному выводу понравилось мне или нет. Вначале очень даже прикольно, но потом задолбало что показывают временной интервал несколько лет и все время идет снег. Интересно, они думают что в России другого времени года не бывает? Еще я все ждала когда ж этот молодой врач наберется опыта и перестанет истерить, но и тут облом. Порадовала игра актеров, тут не придраться. Все хороши.
А "записки молодого врача" (Д.Редклифф, Дж.Хэмм) по Булгакову кто-нибудь смотрел? Я что-то не пришла к однозначному выводу понравилось мне или нет. Вначале очень даже прикольно, но потом задолбало что показывают временной интервал несколько лет и все время идет снег. Интересно, они думают что в России другого времени года не бывает? Еще я все ждала когда ж этот молодой врач наберется опыта и перестанет истерить, но и тут облом. Порадовала игра актеров, тут не придраться. Все хороши.