12 января 2016, 08:38
спасибо, девочки
BabyCarrotваша правда
Liza Caddy,две или три серии вроде надо потерпеть, не сдавайтесь))) мы тоже чуть после второй не бросили
Angelino4ka
Карточный домик!
Элизиум
Секретные материалы вышли 🙂
Скифка
А кто-то смотрел сериал "4400"? Я сейчас последний, 4-й сезон досматриваю - очень нравится. Чем-то на Секретные материалы, кстати, похоже...
Элизиум
Секретные материалы вышли 🙂
НоваяМамаЭлизиум
Секретные материалы вышли 🙂
Откуда качаете?
М@сянька
Сотня вышла :ура:
Angelino4kaМ@сянька
Сотня вышла :ура:
супер!!!!! 🙂)
М@сянькаА меня убило, что Рей Лиотта оказался нетрадиционной ориентации- но досмотреть охота, это видимо, на западе фишки такие- что обязательно должны быть все "разпущенными". Я не против их существования,но, блин, на то он и мужчина, чтобы им оставаться. Ну а смысл-то интересный у сериала?
Лана75, мне оттенки синего перестали нравиться после того как один мужик другому отс.. фууу беееее
Больше смотреть не смогли.
alst
во всех сериалах теперь почти непременная линия с секс меньшинствами. В анатомии страсти - лесбийская например - хотя в первых сезонах такого не было
Tiny
Lala, умка.тв
Светик
Natalika,а чью Родину смотришь? Нашу, американскую или израильскую (если не путаю)?