22 декабря 2015, 06:48
МишкаПанда,я тоже думаю,что на одной Есении не вывезти сериал.Надо что-то ещё придумывать.Про второй сезон где-то попадалась информация.Ну и логично же..."ты меня не поймаешь".... :shock:
Angelino4kaвторой сезон))))
начала смотреть Фарго.. это что-то с чем-то 🙂) давненько я таких шедевров не видела)) сейчас на середине первого сезона - однозначно кто сомневается - смотрите 🙂
те, кто смотрел - что посоветуете в этом стиле еще посмотреть ? 🙂
BabyCarrotAngelino4kaвторой сезон))))
начала смотреть Фарго.. это что-то с чем-то 🙂) давненько я таких шедевров не видела)) сейчас на середине первого сезона - однозначно кто сомневается - смотрите 🙂
те, кто смотрел - что посоветуете в этом стиле еще посмотреть ? 🙂
Главное после 2 серии не бросить, дальше классно
Еще Реальный детектив оба сезона гляньте
BabyCarrotAngelino4kaвторой сезон))))
начала смотреть Фарго.. это что-то с чем-то 🙂) давненько я таких шедевров не видела)) сейчас на середине первого сезона - однозначно кто сомневается - смотрите 🙂
те, кто смотрел - что посоветуете в этом стиле еще посмотреть ? 🙂
Главное после 2 серии не бросить, дальше классно
Еще Реальный детектив оба сезона гляньте
Lulu
Любителям Фарго, смотреть еще Утопию. Английский сериал.
Lulu
Любителям Фарго, смотреть еще Утопию. Английский сериал.
Angelino4kaLulu
Любителям Фарго, смотреть еще Утопию. Английский сериал.
смотрю Утопию - это адский ад)) британцы как обычно жгут, полный вынос мозга)) сериал явно не для всех))
LuluAngelino4kaLulu
Любителям Фарго, смотреть еще Утопию. Английский сериал.
смотрю Утопию - это адский ад)) британцы как обычно жгут, полный вынос мозга)) сериал явно не для всех))
Там еще два перевода, с матом и без, начали смотреть в первом переводе, после попробовали одну серию посмотреть приличную, но эффект теряется, не так весело. Так что советовать не буду, но перевод матершинский нам больше понравился.
А так то я девочка приличная, да.
BabyCarrotПо мне так с серии 7-ой живость появилась, причем это касается обоих сезонов
Liza Caddy,две или три серии вроде надо потерпеть, не сдавайтесь))) мы тоже чуть после второй не бросили