8 марта 2018, 16:33
Я не смотрела сериал Друзья, мне всегда казалось, что недалекий он какой-то. Недавно задумалась, может не зря он первые строчки рейтингов занимает?Посмотреть что ли?
fishchel
Много насилия и сцен неприличных.
Мама Нава
Я бы использовала И.П. как тест на зрелость и интеллект
Мама Нава
Я бы использовала И.П. как тест на зрелость и интеллект
Сериал шедевральный!Режиссура,натурные съёмки,подбор актеров -всё идеально
fishchel
Я не смотрела сериал Друзья, мне всегда казалось, что недалекий он какой-то. Недавно задумалась, может не зря он первые строчки рейтингов занимает?Посмотреть что ли?
Lala
По НТВ сейчас неплохой сериал идет "По ту сторону смерти" (в гл. ролях Гармаш, Ходченкова)
Мама Нава
Я бы использовала И.П. как тест на зрелость и интеллект
Сериал шедевральный!Режиссура,натурные съёмки,подбор актеров -всё идеально
marisabelcaа может наоборот - мы уже "перезрелые" и интеллекта у нас слишком много для ИП :смеется:Мама Нава
Я бы использовала И.П. как тест на зрелость и интеллект
Сериал шедевральный!Режиссура,натурные съёмки,подбор актеров -всё идеально
блин, не зрелая я оказывается и полным отсутствием интеллекта - не смотрела ИП и не собираюсь))))
fishchel
Я не смотрела сериал Друзья, мне всегда казалось, что недалекий он какой-то. Недавно задумалась, может не зря он первые строчки рейтингов занимает?Посмотреть что ли?
Tanich_ka
Очень странные дела не понравился, детский, унылый и вообще. Фу, короче. Не интересно.
ФиалёнаTanich_ka
Очень странные дела не понравился, детский, унылый и вообще. Фу, короче. Не интересно.
тоже не смогла
депрессивное настроение вызывает :lol:
ТИМОШЕНКО АННАТИМОШЕНКО АННА,А с психологической точки зрения, страшный? Он вроде как депрессивный. Не смотрела, просто читала про него.
сегодня посмотрела советский фильм "Прикосновение"-99% отзывов-очень страшный фильм. ни одного страшного эпизода не увидела.
Мария kolmsТИМОШЕНКО АННАТИМОШЕНКО АННА,А с психологической точки зрения, страшный? Он вроде как депрессивный. Не смотрела, просто читала про него.
сегодня посмотрела советский фильм "Прикосновение"-99% отзывов-очень страшный фильм. ни одного страшного эпизода не увидела.
Виллина
Никак не определюсь, мне к развитым или недоразвитым? Ведь и Игру престолов смотрю и Странные дела. :2funny:
LalaФиалёнаTanich_ka
Очень странные дела не понравился, детский, унылый и вообще. Фу, короче. Не интересно.
тоже не смогла
депрессивное настроение вызывает :lol:
Мне насоветовали, собралась смотреть, а после ваших отзывов теперь в замешательстве)))
ФиалёнаВиллина
Никак не определюсь, мне к развитым или недоразвитым? Ведь и Игру престолов смотрю и Странные дела. :2funny:
ну как там: и к умным, и к красивым :2funny:
Чайкая просто считаю ненормальным тратить столько времени на сериалы, поэтому если и смотрю то такие где до 15-20 серий. А тут черти сколько сезонов по черти сколько серий.marisabelcaа может наоборот - мы уже "перезрелые" и интеллекта у нас слишком много для ИП :смеется:Мама Нава
Я бы использовала И.П. как тест на зрелость и интеллект
Сериал шедевральный!Режиссура,натурные съёмки,подбор актеров -всё идеально
блин, не зрелая я оказывается и полным отсутствием интеллекта - не смотрела ИП и не собираюсь))))
Виллина
Любой сериал зависит от восприятия.
мама ОляLala
По НТВ сейчас неплохой сериал идет "По ту сторону смерти" (в гл. ролях Гармаш, Ходченкова)
Смотрим.Нравится.Спасибо за рекомендацию.