21 февраля 2018, 08:29
ТИМОШЕНКО АННАБуква Ы
ТИМОШЕНКО АННА, он дальше раскроется.
а там сколько сезонов?
Всего 1. Вроде решили второй снять.
ТИМОШЕНКО АННАБуква Ы
ТИМОШЕНКО АННА, он дальше раскроется.
а там сколько сезонов?
ТИМОШЕНКО АННА
А Гомер? он пошел в другой мир и перевоплотился? или я не поняла?
КостинаМама
что такое ОА ?
sun_sky
Не пошла мне "тьма" нудно и мрачно (( ОА такой же сериал? или интереснее?
Буква Ы
Скифка, как вариант (не читать тем, кто собирается), как ОА могла прочитать все эти книги, если была слепой. Где она была, что ей восстановили зрение.
Сама эта актриса (и сценарист, и продюсер) снималась в другом фильме, там тоже такое окончание, называется "фигпоймешь".
https://www.kinopoisk.ru/film/zvuk-moego-golosa-2011-572259/
КостинаМама
Буква Ы, спасибо. я думала это сокращенное название
sun_sky
Не пошла мне "тьма" нудно и мрачно (( ОА такой же сериал? или интереснее?
Буква Ы
Английский мини сериал
"Дом на окраине"
5 серий по 45 минут
https://www.kinopoisk.ru/film/dom-na-okraine-2011-581275/
Драма, мелодрама, элементы мистики, триллера и детектива
Как в "Тьме" - три эпохи: герои вырастают, меняются
И есть тайна мертвой девочки
Смотрится нормально, рекомендую
Иа
Посмотрели с мужем русский сериал «Измены». Очень понравился!! Залипаешь к экрану на раз))) Жаль один сезон всего.
https://youtu.be/OaLWL4lHtg0
ТИМОШЕНКО АННАИа
Посмотрели с мужем русский сериал «Измены». Очень понравился!! Залипаешь к экрану на раз))) Жаль один сезон всего.
https://youtu.be/OaLWL4lHtg0
ага, тоже смотрю, только там еще сезон есть.
ВалентинkаВалентинkа, спасибо за ваши рекомендации - 95% из ваших советов мне тоже очень понравились)
Начала смотреть новый сериал.
Начало захватывающее
Тайны и ложь.
Дусенька
Девочки большое спасибо, читала все темку... читала, и вот посмотрела сериал "ОА", за один день, на одном дыхании... вот что значит болеть, могла только лежать и смотреть. Впечатлил!! Весь день в мыслях об ОА. Много раздумий появилось...
ТИМОШЕНКО АННА
вот еще скажите : "Игра престолов"-стоит смотреть?
ТИМОШЕНКО АННА
вот еще скажите : "Игра престолов"-стоит смотреть?
мама Оля
Мне вообще не пошёл "Игра престолов"...Кое как одну серию...
Майрикмама Оля
Мне вообще не пошёл "Игра престолов"...Кое как одну серию...
я вообще сначала на своих (родных и друзей) возмущалась, что они как маньяки по этому сериалу, потом начала смотреть, просмотрела все сезоны за 2 недели. С каждым сезоном всё круче и круче графика, неожиданные моменты.
мама Оляя ИП осилила 2,5 сезона - бросила, неинтересно
Мне вообще не пошёл "Игра престолов"...Кое как одну серию...
Мама Нава
Я бы использовала И.П. как тест на зрелость и интеллект
Сериал шедевральный!Режиссура,натурные съёмки,подбор актеров -всё идеально