17 июля 2008, 10:45
Ольчик,
спасибо-солнышко, ты чудо)
а то я уже плакалъ...
спасибо-солнышко, ты чудо)
а то я уже плакалъ...
Мария
Я с ностальгией вспоминаю первые месяцы... :smitten: лежит малюсенькая крошечка и спит, ну иногда орет, и ест долго, но все равно такая малипусечка...
хочу второго!!!
ess
Lilana,мы тоже уже вертимся туда-сюда! в кроватке психовать стал - некуда там вертеться. ноги на стенку закидывает...попу поднимает, ножками двигает, а руки так и остаются...
syclon
Мария, вот и я тож хочу еще маляффку)) хоть Славка беспокойный у меня был и первые 3 месяца вспоминаю с ужасом, но все равно так классно когда маааааленький!!!
хочу похвастать)) мы наконец-то перевернулись)))) со спины на живот- он тянулся к моей груди и перевернулся!!! надеюсь это не случайно... теперь осталось с живота на спинку переворачиваться научиться
Мапапочка
А вот теперь хочу спросить. Настена раньше вовсю разговаривала, общалась с нами, а сейчас замолчала и вот в течении недели нет никаких гулений, только рычит и хнычит, улыбается тоже редко. Подскажите с чем это может быть связано, кто-нибудь сталкивался?