31 июля 2008, 11:26
ess,это же здорово!!!!!!! Я вот тоже чувствую, что скоро зыбки пойдут, т.к. она все больнее и больнее титю сосет))). Все больше чувствуется, что десенки более натяжные.
Darksuna
Девочки, у нас походу режутся зубики, малыш уже 2е недельки бесспокойный пальцы жует имеенноо жует... титю стал прикусвать, и катастрофически мало есть!!! Мы прибавили за 2е недели всего 300 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это копец!!! Что же делать у коко такое было??? Почему мало кушает?
Darksuna
Девочки, у нас походу режутся зубики, малыш уже 2е недельки бесспокойный пальцы жует имеенноо жует... титю стал прикусвать, и катастрофически мало есть!!! Мы прибавили за 2е недели всего 300 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это копец!!! Что же делать у коко такое было??? Почему мало кушает?