22 сентября 2016, 05:21
barbariska,может с врача начать,который посыльный писать будет?
он и скажет то надо собрать,а адрес вашего бюро мсэ на их сайте посмотрите по номеру,
вдруг переехали,там и же телефон указан.
да, видимо к нему пойдем в первую очередь) у меня прям провал в памяти, как проходили в первый раз. Помню уже саму комиссию на Барбюса только, а что было до...