24 октября 2016, 08:18
Девочки, подскажите пожалуйста, записалась на комиссию мсэ через госуслуги, сколько времени будут рассматривать?
время они сами назначают?
Есть кто, у кого дети по астме инв? сколько по времени сама комиссия длится? что нужно с собой, кроме документов?
Заранее спасибо!
время они сами назначают?
Есть кто, у кого дети по астме инв? сколько по времени сама комиссия длится? что нужно с собой, кроме документов?
Заранее спасибо!