10 августа 2013, 10:00
miume, к сожалению, такое бывает...
Можно прокуратурой пригрозить, нарушают права ребенка-инвалида
Понятно, что есть приказ Минздрава о том, что лицам с психическими заболеваниями не положено санкурлечение. Но ради конкретного ребенка надо собирать комиссию и решать вопрос положительно
Попробуйте убедить психиатра.
Если ребенок не агрессивный, да и с мамой вместе, можно уговорить
Знаю несколько случаев, когда ездили дети, в т ч в тот же смолино
Можно прокуратурой пригрозить, нарушают права ребенка-инвалида
Понятно, что есть приказ Минздрава о том, что лицам с психическими заболеваниями не положено санкурлечение. Но ради конкретного ребенка надо собирать комиссию и решать вопрос положительно
Попробуйте убедить психиатра.
Если ребенок не агрессивный, да и с мамой вместе, можно уговорить
Знаю несколько случаев, когда ездили дети, в т ч в тот же смолино