11 августа 2013, 18:01
Дочкинамама
sirenia, Вы всё-таки подумайте, найдите (придумайте в конце концов) жалобы.
поддерживаю
По деньгам очень хорошая помощь будет на год
Дочкинамама
sirenia, Вы всё-таки подумайте, найдите (придумайте в конце концов) жалобы.
ДочкинамамаЧитаю вашу историю и вспомнила мы когда проходили комиссию в том году перед нами был мальчик и вот я так поняла ему не продлили инвалидность т.к. он рассказал стих. :uglystupid2:почтиAngel
Дочкинамама, а у Вашей младшей есть инвалидность? (она ведь с Ц?)
Нет, в том году сняли.
Сказали - не нуждается в социальной поддержке.
Мы, когда с пересмотра вышли, у меня ребенок по дороге расплакался: "Мама, теперь ты будешь меня глютеном кормить - у нас ведь теперь денежек не будет хватать на мое питание!"
Блин, аж, сердце сжалось - так и стояли рыдали - она от страха (знает, что такое боль от нее еды), я от жалости к ребенку (вот надо же себе придумать - всего 4 года, а такие выводы). Еле успокоила, сказала, что есть будет то, что ей можно, лучше мы чего-нибудь другого не будем покупать). :cry:
Чес слово, не то, что деньги эти не дали, нет, а вот этих детских слёз им не прощу.
AnhenДочкинамамаЧитаю вашу историю и вспомнила мы когда проходили комиссию в том году перед нами был мальчик и вот я так поняла ему не продлили инвалидность т.к. он рассказал стих. :uglystupid2:почтиAngel
Дочкинамама, а у Вашей младшей есть инвалидность? (она ведь с Ц?)
Нет, в том году сняли.
Сказали - не нуждается в социальной поддержке.
Мы, когда с пересмотра вышли, у меня ребенок по дороге расплакался: "Мама, теперь ты будешь меня глютеном кормить - у нас ведь теперь денежек не будет хватать на мое питание!"
Блин, аж, сердце сжалось - так и стояли рыдали - она от страха (знает, что такое боль от нее еды), я от жалости к ребенку (вот надо же себе придумать - всего 4 года, а такие выводы). Еле успокоила, сказала, что есть будет то, что ей можно, лучше мы чего-нибудь другого не будем покупать). :cry:
Чес слово, не то, что деньги эти не дали, нет, а вот этих детских слёз им не прощу.
А дочь наверно у вас там что ни будь сказала "не то". Раз она так быстро все сообразила...
Да как показывает практика главное поведение и интеллект все остальное не важно 🙁
Мама Андрея
Тракторозаводский вчера перевели.Кто знает,от чего сумма зависит выплаты за обращование? И какая она сейчас официально? Просто сейчас в санатории,и с кем общаюсь перевели разные суммы. Кому- то 5700,кому-то 8300,кому-то 3000... даже если один район,суммы разные....не пойму как они перечисляют
Ёжк@
за сколько до окончания срока, надо проходить перекомиссию?
Ёжк@
за сколько до окончания срока, надо проходить перекомиссию?
Ёжк@
спасибо всем за ответы!
по какому телефону и режим работы можно записаться который на Барбюса?
Ёжк@если выплата на сберкарточке то полные реквизиты банка и номер карты
Epi82,в соцзащите оформляется кварплата. доки паспорт, спрака о проживающих, свид.о рождении, копия сберкнижки. все что вспомнила. девочки поправят меня
LakiSuhiЁжк@если выплата на сберкарточке то полные реквизиты банка и номер карты
Epi82,в соцзащите оформляется кварплата. доки паспорт, спрака о проживающих, свид.о рождении, копия сберкнижки. все что вспомнила. девочки поправят меня
Epi82
marikaN,6500, вроде
Epi82коммунальщики подают инфо о начисленном и оплаченном нами, а те уже процент рассчитывают.
miume, да
Девочки, была сегодня в соцзащите у них там новые правила по начислению льгот за коммуналку. Теперь они все сами рассчитывают в соцзащите не надо ходить по организациям предоставляющим услуги коммунального характера
Мама АндреяEpi82
marikaN,6500, вроде
нам 5700 уже 4й месяц перечисляют.
Есть вероятность,что зависит от района и возраста ребенка.Моей знакомой около полугода по 8300 перечисляют.