23 июля 2008, 05:01
Вот и я задумалась насчет этого теста, почитав в интернете, что девочки про него пишут, часто слишком этот тест ошибается, а зачем мне эти нервы? итак не сладко нам сейчас в нашем положении, да еще и это :sad:
Это я так про завышенные своими словами, просто не разу не видела и не знаю как они там пишутся 🙂
marissa
Ева Браун, там не завышенные показатели, там как и все анализы в скобочках пишут норму, то есть предел от и до. у меня всегда все где то в серединке бывает. и тройной тест в прошлый раз тоже по всем показателям - средние. врач сказала, что очень хороший результат.
а по срокам... у меня вчера поставили: акушерский 13 недель и 1 день, по УЗИ 14 недель и 1 день, а по зачатию (как я считаю) - 11 с половиной недель
Это я так про завышенные своими словами, просто не разу не видела и не знаю как они там пишутся 🙂

а что придираются я знаю, это везде любят сколько людей столько и мнений :laugh:




