Маленькие звезды большого подиума на «Параде моды»
В Челябинске на Кировке третьего сентября состоялся «Парад моды» в честь 274-летия города. В грандиозном фэшн-показе были представлены коллекции женской, мужской и детской одежды.
В Челябинске на Кировке третьего сентября состоялся «Парад моды» в честь 274-летия города. В грандиозном фэшн-показе были представлены коллекции женской, мужской и детской одежды.
Всего около 80 ребятишек из модельного агентства «Эксклюзив» были задействованы в показах. Они не только участвовали в профильных дефиле (показ коллекции итальянского детского бренда «United Marines»), но и выходили на подиум вместе со взрослыми.
Одним из таких зрелищных показов стало театрализованное шоу fashion-бренда стильного белья и одежды Incanto. Ведь в этом году компания представила выходы по мотивам фильмов «Алиса в стране чудес» и «Железный человек».
Маленькие звезды большого подиума справились с задачей на «отлично» и удостоились зрительских оваций.
Детское модельное агентство создано на базе клуба «Светлана». В агентство отбираются самые достойные дети, проводятся беседы с родителями, ведутся съемки для портфолио. Юные модели становятся участниками красочных показов и появляются на страницах журналов - это итог совместной работы коллектива педагогов, детей, их родителей.
Ирина Белова