У копейских малышей появился новый бассейн

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В детском саду № 37 поселка Горняк, после реконструкции заработал бассейн. Теперь 500 воспитанников садика могут заниматься спортом в воде.

Ремонт был проведен в рамках программы «Реальные дела». На эти цели было выделено более миллиона рублей. Еще 520 тысяч рублей, необходимых для дальнейшей эксплуатации, были выделены дополнительно. С решением этого вопроса садику помог Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш.
На открытии обновленного бассейна он отметил: «Нет ничего приятней, чем видеть счастливые и радостные лица детей. В конце прошлого года мы побывали в этом детском саду, чтобы осуществить программу, реализуемую партией «Единая Россия» «Детские сады - детям». Благодаря губернатору Челябинской области Борису Дубровскому, партии "Единая Россия", главе Копейского городского округа мы в короткие сроки отремонтировали и запустили новый плавательный бассейн для ребятишек. Это не разовое мероприятие, а целенаправленная политика президента Российской Федерации. У нас нет более важной задачи, чем забота о будущем наших детей».


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности