Мамам на заметку! Ребенку больше не страшен гастрит!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Каждому второму школьнику в России ставят опасный диагноз «гастрит». Опасно ли это? Каждая мама знает, что да. А надолго? Навсегда. Поэтому это заболевание лучше предупредить, чем лечить. 

Несвоевременные перекусы, вредные газировки, чипсы, фастфуд - и вот уже ваш ребенок жалуется, что болит живот. Есть ли альтернатива? 

Овсяный кисель. В этом напитке содержится вся польза овса и чистой воды. Благодаря своему уникальному природному составу, овсяный кисель по праву заслужил звание лекаря для желудка. Он нежно обволакивает и заживляет язвы, активирует иммунитет.

Правда есть одно «но». Как приучить ребенка пить кисель, изготовленный в домашних условиях, который вовсе не претендует на звание «вкусняшка»? 

Эту задачу решили в ООО «Объединение Союзпищепром». Здесь изготовили Овсяный BIO-кисель с шестью разными вкусами, сохранив натуральность состава. Новый Овсяный BIO-кисель можно с легкостью назвать ежедневным «защитником детских желудков». Это «лекарство», которое не придется заставлять пить, ребенок будет считать его десертом. Ограничений по возрасту нет и приучать к полезному напитку можно «с первых шагов».  Кстати, лучше на своем примере.

Аналогов BIO-киселю нет ни в России, ни на Западе. Технология изготовления напитка защищена патентом, напиток сертифицирован как лечебно-профилактический. При этом калорийность продукта в два раза ниже, чем у обезжиренного йогурта, а чувство сытости сохраняется надолго. Это идеальный вариант для школьных перекусов. 

Дополнить рацион можно еще одной новинкой. Не так давно «Союзпищепром» начал выпускать растительный йогурт. Как вы уже догадались, овсяный и термостатный. В нем ни капли молока – только растительные компоненты. Спасение для тех, у кого непереносимость лактозы. Йогурт содержит полезную болгарскую палочку и бифидобактерии, обладает мощным пробиотическим действием, нормализует микрофлору кишечника. Компания выпускает йогурты со вкусом персика и черники.

Правильное питание – это важнейший шаг на пути к здоровью. Позаботьтесь о счастье быть здоровым для своего ребенка уже сегодня. 

Приобрести овсяные напитки можно в крупных сетях Челябинска и области – Метрополис, Лента, Проспект, Магнит, Молния, Ашан, Чебаркульская птица и другие. 

Подробности на https://vk.com/naturiclub


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности