"Самолёт" для самостоятельных детей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Челябинске начинается новый социальный проект «Самолёт» для родителей детей 1-4 лет. Его главная цель — помочь родителям научиться воспитывать самостоятельных детей.

Проект будет проходить в виде квеста из 9 заданий. Выполняете задания — получаете баллы. Зачем баллы? Чтобы выиграть призы. Главный — iPhone 7+. Также есть 3 сертификата на месяц бесплатного посещения детского сада «Пряник», 3 сертификата на 4 развивающих занятия в Школе Самостоятельного Ребёнка и 7 фирменных футболок проекта. Чем больше баллов, тем больше шансов выиграть. Хотя нет! Главный приз — новые инструменты взаимодействия с ребёнком, полезный опыт и, как итог, самостоятельный ребёнок. Это же лучше, чем iPhone?

Уже открыта предварительная регистрация на проект на сайте samolet.fun

Первые задания откроются 28 августа, а итоги мы подведём 30 сентября.

Регистрируйтесь, выполняйте квесты, получайте призы и воспитывайте самостоятельных детей.

Подробные условия участия и новости проекта в официальной группе Вконтакте https://vk.com/samolet_project


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности