Подопечные «Андрюши» поздравят челябинцев с Днем города

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Самые талантливые дети Челябинской области выступят на концерте «Звездочки фонда «Андрюша» - любимому городу!» Традиционный праздник детства и таланта, посвященный Дню рождения Челябинска, состоится девятого сентября на площади Революции.

Подопечные и выпускники фонда продемонстрируют вокальное мастерство в направлениях классика, джаз, народное пение. В репертуаре исполнителей лучшие образцы жанров. Зрители услышат песни советского периода, зарубежные композиции, ставшие классикой эстрадного искусства, популярные академические арии, любимые народные мелодии.

Молодые сильные голоса, обладатели которых не раз становились победителями международных конкурсов, добивались успеха на проекте «Голос. Дети», выступали на лучших мировых сценах, прозвучат в этот день для жителей родного Челябинска.

«Нам есть чем гордиться, - сказала организатор концерта руководитель Детского фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская, - голоса наших ребят уже покорили столицы, возможно, некоторым из них будет рукоплескать мир. Мы хотим, чтобы в Челябинске их хорошо знали и любили».

Выпускники фонда учатся искусству вокала в престижных профессиональных вузах и колледжах, некоторые специально приехали из Москвы, чтобы принять участие в концерте. Младшие подопечные «Андрюши» продолжают познавать мастерство в музыкальных школах, а также на творческих сменах и мастер-классах, которые для них организует родной фонд. Во время концерта ведущие артист Челябинского драматического театра Степан Арефьев и юная звездочка Маргоша Стрюкова расскажут о каждом таланте, в занимательной форме познакомят с деятельностью и историей фонда.

Современные спецэффекты, видеоинсталяции, воздушные шары и другие сюрпризы украсят праздник, который пройдет девятого сентября с 15-00 до 17 часов.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности