Школа вокального искусства ищет таланты

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Детская школа вокального искусства Бориса Каплуна объявляет набор талантливых, музыкальных, увлечены ребят в возрасте от 6 до 16 лет. Кастинг юных дарований состоится пятого марта в Челябинском театре оперы и балета имени Глинки. 
Заявки на участие в кастинге принимаются до четвертого марта. Для этого нужно заполнить анкету (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-HRcm5BH4_Y95a2a8Ewfdb8VUZI9eJo-oEpY8Ygd14dWazA/viewform) и отправить ее по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Либо оставить на сайте оперного театра www.chelopera.ru в разделе «Детская школа вокального искусства».
Для выступления нужно подготовить две разнохарактерные песни на русском языке (грустную и веселую). На картинг требуется прийти в  концертном костюме или взять вторую обувь, также флешку с минусовками или пригласить аккомпаниатора. 
Участникам, прошедшим кастинг, предстоят групповые и индивидуальные занятия по вокалу, пластике и актерскому мастерству с профессиональными педагогами.
Детская школа мюзикла открылась в апреле 2017 года для развития юных талантов по инициативе попечительского совета Челябинского театра оперы и балета имени Глинки, при финансовой поддержке Группы ЧТПЗ.
Кастинг состоится пятого марта в 12 часов в театре оперы и балета имени Глинки (площадь Ярославского, 1) .
Подробная информация по телефону: 8982-288-47-21.

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности