Южноуральские школьники представят спектакль «У ковчега в восемь»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Учащиеся Арсинской школы Челябинской области представят благотворительный спектакль в рамках марафона «Спешите делать добро».

25 апреля в районном доме культуры села Фершампенуаз театральный коллектив «Поверь в свои крылья!» из Арсинской школы представят новую драматическую постановку по пьесе Ульриха Хуба «У ковчега в восемь».
«Спектакль пройдет под эгидой акции «Дети – детям» в рамках районного благотворительного марафона «Спешите делать добро!» В основе комедии – библейское сказание о Всемирном Потопе. Три друга Пингвина, простодушные и непосредственные, как дети, попадают в критическую ситуацию: Всемирный Потоп! Надо спасаться! Но как быть: ведь предписано: «Каждой твари по паре», значит, третьему нет места на Ковчеге. А как же дружба, братство, взаимовыручка?», – пояснила художественный руководитель коллектива Лариса Лысова.
Постановка «У ковчега в восемь» была представлена ребятами на районном театральном фестивале «Признание». Спектакль получил такой успех у зрителей и высокую оценку жюри, что юные театралы с удовольствием приняли участие в благотворительной акции. Районный благотворительный марафон «Спешите делать добро!» организован администрацией района с первого апреля по первое июня 2018 года.
«Цель марафона – направить собранные средства на оформление комнаты ожидания в детской поликлинике и обустройство холла в детском отделении стационара ГБУЗ «Районная больница села Фершампенуаз». Организаторы марафона приглашают жителей Нагайбакского района поддержать благотворительный спектакль, который состоится 25 апреля в 17 часов в районном доме культуры.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности