Челябинец признан самым спортивным школьником страны

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Ульяновске завершилась Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре.  Четверо южноуральских школьников вошли в число победителей и призеров. 
«Стали известны результаты олимпиады по физической культуре, в финале которой состязались 216 школьников из 73 регионов России. Руслан Гильмитдинов, обучающийся школы № 89 города Челябинска, стал абсолютным победителем среди девятиклассников. Юлия Игнатова, также учащаяся в 9 классе школы № 89, стала призером. Среди одиннадцатиклассников в число призеров вошли Александра Кузьмина из школы № 152 Челябинска и Анна Панасюк из школы № 2 Златоуста. 
В ходе олимпиады участникам было необходимо выполнить несколько теоретико-методических заданий и практических испытаний: выполнение упражнений, основанных на содержании школьных программ углубленного уровня по предмету «Физическая культура».
Для олимпиадников была организована культурная программа. Школьников пригласили в Ульяновский драматический театр имени Гончарова на просмотр спектакля «Бедная Лиза». Для них также была подготовлена экскурсия по исторической части Ульяновска и в Музей-мемориал Ленина.
Победители и призеры будут зачислены без вступительных испытаний в любой российский вуз на направления, соответствующие профилю олимпиады.
 

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности