В Челябинске отметят День защиты детей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Первого июня, в День защиты детей, в Челябинске пройдет ряд праздничных мероприятий. Во Дворце пионеров и школьников на Алом поле состоится II городской фестиваль творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - «Лестница успеха», а в горсаду имени Гагарина пройдет гала-концерт фестиваля-конкурса «Город детства».

В полдень в театральном корпусе ДПиШ начнется II городской фестиваль творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Лестница успеха». В программе мероприятия: выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества воспитанников, игры, конкурсы, анимационные площадки. На основной сцене дети представят свои лучшие номера, прошедшие отбор в районных гала-концертах.
В 14-00 в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина начнется концертная программа «Город детства», в которой примут участие более 200 артистов. Для зрителей выступят вокальные и танцевальные коллективы, а также сольные исполнители. В аллеях парка откроется множество игровых площадок и интерактивных зон. Малыши смогут сфотографироваться с любимыми сказочными героями - ростовыми куклами и порисовать на асфальте. Для всех желающих будут организованы творческие мастер-классы. На главной сцене парка будут объявлены победители конкурса-фестиваля «Город детства» в трех возрастных группах. Кроме того, учрежден специальный приз в номинации «Народное признание», его вручат по результатам зрительского голосования, прошедшего на сайте Управления культуры. Напомним, что более тысячи рисунков со всего Южного Урала поступило в оргкомитет. Посмотреть творчество детей можно будет в парке, на экспозиции под открытым небом.
Организаторы фестиваля-конкурса «Город детства» - Управление культуры, МБУ «Центр культурно-информационной деятельности», Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Челябинской городской Думы и Челябинского областного отделения Российского детского фонда.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности