В июне оперный театр представит три спектакля для детей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Челябинский театр оперы и балета имени Глинки поздравляет детей и их родителей с началом летних каникул и предлагает разнообразную программу спектаклей для семейного похода в театр.

5 и 6 июня в 11 часов состоится мюзикл для детей «Волшебство у Лукоморья».

Зрителей ждет встреча с героями любимых сказок А. Пушкина: Царевичем Елисеем, Прекрасной Царевной, злой мачехой Царицей, дядькой Черномором, Белочкой, Золотым Петушком и многими другими. Одно из главных достоинств постановки – великолепная, современная, запоминающаяся музыка. Интересен и интерактивный момент: зрители станут участниками происходящего, а в отдельных эпизодах действие даже переместится в зрительный зал…

11 июня в полдень на сцене театра будет представлен балет «Белоснежка и семь гномов».

В этом спектакле все передает волшебный мир сказки: танец, музыка, восхитительные декорации, в которых так много выдумки, фантазии, игры цвета. Известная история про Белоснежку на челябинской сцене – это интересная хореография и яркие актерские работы ведущих танцовщиков театра. Постановка признана «Лучшим спектаклем для детей» на фестивале профессиональных театров Челябинской области «Сцена».

А 13 и 14 июня в 11 часов начнется мюзикл для детей «Волшебник Изумрудного города».

Зрители отправятся в необычайные приключения вместе девочкой Дороти и ее друзьями – собачкой Тотошкой, Железным Дровосеком и Соломенным Чучелом. Интересный, динамичный и захватывающий сюжет понравится и детям, и взрослым. А знакомые герои, красивая музыка и талант артистов превратят ваш поход в театр в настоящий праздник!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности