3 часа о любви

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.40 ( 5 голосов)
1.405

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Челябинск похож на Москву!» – в этом убеждён известный писатель, психолог, исследователь Анатолий Некрасов.
«12 лет назад я прожил в Челябинске целый год. За это время я довольно глубоко изучил и исследовал этот город, составил его психологический портрет. Челябинск, на мой взгляд, очень тесно связан с Москвой. Они похожи своей мягкостью, глубиной, естественностью.

Но главное, что мне нравилось в Челябинске – это люди. Это интересные, творческие личности».

Совсем скоро Анатолий Некрасов приедет в Челябинск, дорогой его сердцу город, с интересной программой, которую давно ждали жители нашего города!

3 марта в учебном театре Челябинского государственного института культуры Анатолий Александрович представит свой авторский спектакль-пробуждение о любви к женщине, основанный на реальных событиях и чувствах. Он способен перевернуть сознание, показать выход из несчастной жизни в совершенно другую, наполненную легкостью, нежностью, радостью и любовью.

Можно жить не счастливо, а можно счастливо, просто выбрав другой путь. И если человек даст дойти до себя настоящего, то он сможет быстро преобразить себя и свою жизнь. Наблюдая со стороны за жизнью героини спектакля, незаметно для себя становишься участником истории, только уже своей истории, истории собственной жизни.

Через спектакль абсолютно каждый может прикоснуться к глубоким знаниям, включиться в другой, более качественный, процесс жизни. Он не только для женщин, он для людей, которые хотят исправить свою жизнь и получить результат – внутреннюю трансформацию и преобразование мира вокруг. Не важно какой у каждого из нас был и есть опыт. Важно, что у каждого из нас есть шанс быть счастливыми!

Выйдите на более качественный уровень жизни всего за 3 часа, слушая увлекательную историю!

Спектакль пройдёт:
📆3 марта, 2020
⏰19:00
📍Учебный театр Института культуры г.Челябинска, Орджоникидзе, 36а , корпус 3

Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах: https://chel.kassy.ru/event/2-16026/


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности