Ипотека для семей с детьми по низким ставкам. Как это?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Практически каждый из нас слышал словосочетание «Семейная ипотека». Но все ли понимают, что это за инструмент и как им пользоваться?

Давайте разбираться вместе.

Что такое «Семейная ипотека»?

Семейная ипотека — это льготная кредитная программа, предоставляемая практически каждым банком, имеющим лицензию на территории РФ, и финансируемая государством.

Кто может воспользоваться?

Программа подходит семьям, в которых есть ребенок, рожденный с 1 января 2018 года, а также в которых воспитывается ребенок с инвалидностью.

На какие объекты недвижимости распространяется?

Семейной ипотекой можно воспользоваться для покупки готового или строящегося жилья. Вы можете приобрести квартиру или таунхаус, либо дом с земельным участком, при этом продавцом обязательно должно выступать юридическое лицо (застройщик).

Помимо государства и банков, застройщики также предлагают дополнительные скидки и акции для семей с детьми.

В жилом комплексе «Парковый ПРЕМИУМ» можно взять квартиру в ипотеку с процентной ставкой от 2,5% на весь срок кредита вместо установленных государством 6% .
Такая большая разница в ставках связана с тем, что у застройщика заключен договор с рядом банков, поэтому семьям с детьми предлагаются дополнительные скидки и субсидии.

Для первоначального взноса можно использовать материнский капитал — эту информацию знают не все, а ведь часто семью от покупки жилья останавливает именно отсутствие денег на первоначальный взнос.

Если вы самостоятельно хотите взять ипотеку, то рекомендуем отправить запросы сразу в несколько разных банков и уже после выбрать лучшие для себя условия.

А если хотите воспользоваться помощью специалистов, то сотрудники ипотечного отдела «Паркового ПРЕМИУМ» с удовольствием помогут собрать все необходимые документы и подать заявку в несколько банков-партнеров для получения самых выгодных условий на покупку квартиры в «Парковом ПРЕМИУМ».

Остались вопросы? Обращайтесь в отдел продаж «Парковый ПРЕМИУМ» по телефону +7 (351) 750-39-31.
Сайт: https://premium74.ru/?utm_source=deti74p


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности