Полезный сундучок

ВАШ ВОПРОС ДЛЯ «ПЕРВОЙ СВАХИ»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В феврале в Челябинск со своим авторским двухдневным семинаром приедет «первая сваха России», ведущая программы "Давай поженимся" на Первом канале Роза Сябитова. Уже 15 лет она занимается сватовством профессионально и за это время среди ее клиентов сыграно 150 свадеб. В феврале в Челябинск со своим авторским двухдневным семинаром приедет «первая сваха России», ведущая программы "Давай поженимся" на Первом канале Роза Сябитова. Уже 15 лет она занимается сватовством профессионально и за это время среди ее клиентов сыграно 150 свадеб.
Автор книг «Мужчина Мечты: найти и быть с ним счастливой», «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку». Уверена, что знает о предмете своего бизнеса вещи, до которых пока никто еще не додумался.
Несмотря на высокую стоимость услуг известной свахи, с желающими побывать на ее семинаре и получить личную консультацию проблем, видимо, не будет.
А для посетительниц нашего сайта Роза Сябитова согласилась ответить на вопросы посетительниц. Так что у вас есть возможность задать свой вопрос «первой свахе России». Для этого пришлите в течение недели свои вопросы для Розы Сябитовой электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Выберем наиболее интересные и часто встречающиеся вопросы и «первая сваха России» постарается на них ответить


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности