Новости

Челябинские школьники встретятся с инопланетянами

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageНа выставке «Сыны голубой планеты» в Челябинском областном краеведческом музее в День космонавтики 12 апреля состоится игровое занятие - «Полет к звездам с инопланетянами» для школьников младших классов. ImageНа выставке «Сыны голубой планеты» в Челябинском областном краеведческом музее в День космонавтики 12 апреля состоится игровое занятие - «Полет к звездам с инопланетянами» для школьников младших классов.
Это мероприятие поможет осуществить мечту любого мальчишки – побывать в рубке космического корабля, увидеть сквозь стекло иллюминатора свет далеких галактик, примерить настоящий скафандр и, конечно же, попробовать, каким бывает завтрак в условиях невесомости.
Юные «космонавты» перед полетом должны будут пройти специальную подготовку на тренажере и познакомиться с работой космодрома. Затем ребятам покажут рубку космического корабля, где и начнется их полет. Они смогут увидеть за стеклом иллюминатора Землю, Луну и другие планеты Солнечной системы, Млечный путь и даже еще не известные ученым галактики. А в созвездии Большой Медведицы им встретится инопланетный гость, который предложит поиграть, принять участие в конкурсах и выполнить задания.
По окончании полета участникам выдадут удостоверение летчика-космонавта.
Начало игрового занятия 12 апреля в 13 часов.

Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности