4you, эх, мне б твою уверенность и спокойствие))) Но мы скорее всего в 7,5 пойдем, несмотря ни на какие страхи))) уж очень сложная сейчас программа, с сыном только сейчас начали уроки нормально делать, сложновато им в школе, даже в 7 лет, а про 6 вообще молчу)
Кима девочка жила без мамы, под опекой бабушки, ну да, запущенный ребенок, без нормального воспитания, но ведь рядом с ней ее бывшие одноклассницы крутятся( из вполне нормальных семей(на первый взгляд)
Forever
МишкаПанда, я не поняла мысль 🙂, боязнь, что школу рано закончит ребенок или поздно 🙂?
Боязнь что вообще не закончит(())) свяжется с какой-нибудь подружкой, ой, блин, фу-фу-фу))) даже думать не буду)))))