13 февраля 2014, 17:45
слушайте, может от школы зависит? я не вижу каких=то легких условий у учеников младших классов лицея
у нас сейчас решается про возраст в 1 классе, хотя еще 2г в запасе. когда начала рассуждать на эту тему с воспитателем и сравнивать с своей дочерью с которой через это уже прошли, так она меня просто прервала сказав что нельзя никак девочек и мальчиков сравнивать и мальчика однозначно лучше "передержать" чем отправить раньше. если конечно нет каких-то оч веских мотивов почему он должен школу раньше закончить. конечно из любых правил есть исключения. но вот ее мнение педагога работающего с детьми средней и подготовительной группы не один год такое.
у нас сейчас решается про возраст в 1 классе, хотя еще 2г в запасе. когда начала рассуждать на эту тему с воспитателем и сравнивать с своей дочерью с которой через это уже прошли, так она меня просто прервала сказав что нельзя никак девочек и мальчиков сравнивать и мальчика однозначно лучше "передержать" чем отправить раньше. если конечно нет каких-то оч веских мотивов почему он должен школу раньше закончить. конечно из любых правил есть исключения. но вот ее мнение педагога работающего с детьми средней и подготовительной группы не один год такое.