3 февраля 2015, 10:23
bookmark, Моя тоже физру любит, не любит только после нее застегивает пуговицы одноклассникам))
Фиалёна
MamAnn, а в 7.11 - уже неправильный?
Не видела, чтоб кто-то писал, что до полных 8 в садике отсидел беспричинно.
В жизни ребенка и неделя, и месяц - это разница в его готовности и развитии.
Астрочка
Девочки, ну так если Ваши готовы- то хоть 5и 10. Речь о том, что по законодательству нельзя отдать, например, в 8и3. А я бы очень хотела. У меня сын в 7 и 3 был совершенно не готов к школе, хотя я прикладывала для подготовки массу сил. Ну, не дозрел... Но еще год я по закону не могла его держать дома.
Кошелёчкина
Medeya, тоже над этим думаю. Муж за первый вариант.
Кима
Елеса, на мой взгляд, 76 гимназия не стоит того, чтобы ездить в нее издалека.
Кима
Кaтрин, учатся/учились дети знакомых, плюс работали/работают знакомые хорошие. Т.е. информация с обеих сторон.
КaтринКима
Кaтрин, учатся/учились дети знакомых, плюс работали/работают знакомые хорошие. Т.е. информация с обеих сторон.
ясно. просто дети наших друзей другого мнения.