26 мая 2010, 06:36
У нас ежемесячная 1025 - наверное из-за того, что типа это садик первой категории и ЦРР.
Плюс еще ежемесячно доплачиваем -175р - так называемая добровольная родительская плата - вроде как за домофон (хотя мы им не пользуемся, потому что у детей первой младшей группы вход сделан отдельно, через ту дверь, которая домофоном открывается, нам нельзя заходить) и всякие прочие услуги, если честно, я до сих пор не поняла какие.
И вот меня интересует - если у меня ребенок не ходит в сад по болезни, то плату за садик пересчитывают, а вот эту добровольную приходится платить - даже если мы вообще ни разу в данном месяце не ходили в садик 🙁
Плюс еще ежемесячно доплачиваем -175р - так называемая добровольная родительская плата - вроде как за домофон (хотя мы им не пользуемся, потому что у детей первой младшей группы вход сделан отдельно, через ту дверь, которая домофоном открывается, нам нельзя заходить) и всякие прочие услуги, если честно, я до сих пор не поняла какие.
И вот меня интересует - если у меня ребенок не ходит в сад по болезни, то плату за садик пересчитывают, а вот эту добровольную приходится платить - даже если мы вообще ни разу в данном месяце не ходили в садик 🙁