31 мая 2010, 08:09
Мдааа.....если мне скаут давайте у 2-ух веранд меняйте ПОЛ..я скажу идите сами за свой счет поменяйте, у меня такх средств неть, и знаете ли кто-то опалтит по 10-15 при поступлении в сад, а кто-то 0 р. извините, требуйте чтобы все равномерно вносили свой вклад в садик. Почему мы должны сразу 2 веранды делать? ПУсть сделает кто-то еще одну, и я одну??? Согласитесь, можно же и так сказать. А если средств нет, так надо сказать, нет...и быть не может.
А договор если не заключали, тогда можете подойти в бух и спросить, что за 175 р. которые вы должны опалчивать? Вроде муж был на собрании все дела, вы не поняли куда и за что это ВЫ должны оплачивать...?
А договор если не заключали, тогда можете подойти в бух и спросить, что за 175 р. которые вы должны опалчивать? Вроде муж был на собрании все дела, вы не поняли куда и за что это ВЫ должны оплачивать...?