3 октября 2012, 08:41
Liza Caddy, ничего смешного не вижу. 250 рэ в месяц, в год со всего садика сумма нехилая набегает.
Мамаша Паприкая специально в род. комитет записалась, чтобы знать, куда деньги уходят. Постоянно ведь что-то в группу покупаем - то обложки для тетрадок, то ксерим домашние задания и т.д., и т.п.
Lenka 76, вот просто супер отношение к родителям. А у нас как будто дань собирают... Дал - иди.
Мамаша Паприкаг/ыыыыыыыыыы
Liza Caddy, ничего смешного не вижу. 250 рэ в месяц, в год со всего садика сумма нехилая набегает.
Мишкинамамана сайте идет закупка Мозайка-Синтез называется
Гуля, да, у нас в Зодиак.
Karamellэта закупка вроде бы сейчас не открыта еще. она ежемесячная.
Liza Caddy, о, там прописи есть? пошла...
Мамаша Паприка
2 банки икры куплю воспитателям в Гор*ках. (уж очень они мне симпатишны 🙂 )
Liza Caddy
точное название закупки "Мозайка-Синтез" и через тире всегда № месяца.
Karamell
85, Вы ходите в обф,ычный садик? Другие платят столько же или 1,5 тыщи?
Mariel
85, вы вариант садиков частных дешевле не рассматривали?