Darksuna, посмотрела твои фоты в контакте. У тебя просто суперские восточный костюмы, твоя комната и белозубая улыбка! 🙂 Комплимент 3 в 1 🙂
27 октября 2008, 07:06
мама Алины-малины,ууу... ну что ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Мне тоже все твои фото понравились, обобенно на аватарке!!! Вообще шикарно!! Оранж твой цвет..., стройная фигура после родов, это вообще отпад!!! Такого сложно добиться 🙂!!!
27 октября 2008, 07:13
Милена?! Это кто?!
27 октября 2008, 08:11
Darksuna, спасибо :ой засмущали: Правда хочется иногда как-то измениться..только вот не знаю что бы такого придумать :смеется: А на счет вечернего макияжа и фото...-было бы здорово :mrgreen: Надо подумать когда это можно организовать...
27 октября 2008, 08:20
Darksuna, а мои фотки получила? Что скажешь?
27 октября 2008, 08:31
Ani, когда ты примерно свободна, я в основном в первой половине дня.. или в СБ вечером???
27 октября 2008, 08:34
Mindalinka, ты весна по колористике, прекрасно выглядишь после родов!!!!!! Челка тебе идет... а волосы... тебе длинные просто великолепно!!!
27 октября 2008, 08:50
Darksuna,Женя я не поняла куда отправить фоты))) продублируй адрес, плиз
27 октября 2008, 09:24
4you, 222404@mail.ru
27 октября 2008, 10:52
Darksuna, а про меня скажи чего-нибудь, муж сильно интересуется :-)
27 октября 2008, 14:47
Ну когда же появятся новые фотки красавиц?
27 октября 2008, 15:35
yanik_1985, ты замечательная мисс зима 🙂), фото красота точно знаю какой мейк ап сделаю.. кстати рекомендация по поводу одежды, тебе нужны контрастные цвета, пастель не твои тона 🙂)), подробнее при встрече или пиши в личку 🙂),
27 октября 2008, 15:37
Darksuna, а мою физиономию вы получили?
27 октября 2008, 15:37
Darksuna,а мое письмо дошло?
27 октября 2008, 16:51
я заинтригована. еще б фотки без макияжа найти...вышлю!
27 октября 2008, 17:03
Лисица,eora, Дошло 2а письма, только кто из вас кто?
27 октября 2008, 17:08
Ларисончик, ждем 🙂)
27 октября 2008, 17:14
Darksuna,Женя а моя фота?
27 октября 2008, 17:16
Darksuna, я Олеся. У меня одна фотка анфас. Короткие рыжые волосы, красная майка.
27 октября 2008, 17:22
Darksuna,А я в письме написала, письмо без фото, все фото в мире!!!!
27 октября 2008, 17:34
4you, да... только что пришла Лисица,eora, все советы и прочее завтра днем в темке.. сейчас пора бежать.. муж грозиться вырублением инета... пора спать сына укладывать 🙂)) мнного всего напишу затра и для4you, eora, каков ваш последний цвет волос??
27 октября 2008, 17:38
Darksuna, Темно каштановый, но был разный от блонда до черного, как и длина от середины спины до короткой стрижки, сейчас до плеча и химия
28 октября 2008, 03:29
Darksuna,я сови фото тоже выслала на мыло )))))))
28 октября 2008, 04:18
Darksuna, я тоже хочу. Только у меня свежих фоток нет. Я похудела недавно очень сильно. Стала совсем тощая... Можно тоже контакт постучусь и попробую сфоткаться сегодня.
28 октября 2008, 04:38
М@сянька, очень жду в контакте 🙂
28 октября 2008, 04:42
Вот вчерашние пробы 🙂) Вообщем... было мало времени, детенок постоянно сбивал, и было плохое освещение.... вообщем стыдно мне стыдно, но мне нравиться :roll: ( Особенно потому что очень приятная и замечательная девушка побывала вчера у меня в гостях 🙂)) 1.Др 2.ПОсле
28 октября 2008, 04:49
MashaT, ты очень похожа на Кирстент Данс
28 октября 2008, 04:52
Darksuna, а может вы к нам в гости приедете, мы тортик купим :ой засмущали:
28 октября 2008, 04:57
Darksuna, просто супер!!!! На второй фотке такая загадочная красотка. Нука признавайтесь - кто это? 🙂
28 октября 2008, 06:05
Lyudmilka, запросто, только не раньше чем в среду, четверг. Сегодня дома гинеральная уборка, после "веселых" выходных мама Алины-малины, ой.. приятно так слов нет, мне тоже очень нравиться.. правда есть уже другие идеи как и что я ей сделаю... , по фото все же не так.. человека лично видишь и так уже другое дело... тут и душу и настрой прочувствуешь, а это залог успеха, если макияж гармонирует с душой, вот девушка на фото красавица, она яркая и добрая, открытая и веселая, вот именно это и хотелось выразить в нежных красках макияжа..., ну и загадочна она тоже.. все мы женьщины загадки... за это нас и любят мужчины 🙂)) А кто это.. если она сочтет нужным, то напишет кто она 🙂)),
28 октября 2008, 06:08
Darksuna,а как насчет меня, я все жду жду а ты пром еня ничего не пишешь или мой случай безнадежен?(((
28 октября 2008, 06:16
Darksuna, ну тогда напишешь когда свободна будешь, договоримся))
28 октября 2008, 06:24
Darksuna,я в личку написала вам вопрос... а ответа нет и нет(((
28 октября 2008, 06:37
Darksuna, заявку отправила в контакт. Посмотрите 🙂
28 октября 2008, 06:41
eora, если этр посленее фото то вы осень http://my.mail.ru/mail/dariasrt203/photo/3.html?mode= и вам подойдет все теплых оттенков... коричневатый с бронзовым отливом цвет тене ввобще шик... более подробно при встрече а то долго рассказывать и описывать
28 октября 2008, 06:45
olga.s, как!?? я написала сообщение с2я ссылками, не дошло???
28 октября 2008, 06:48
Darksuna, нет, последнее фото это где я с ребенком. в малиновой шапочке
28 октября 2008, 06:49
М@сянька, смотрю... по колористике вы весна, а какой именно у вас цвет волос сейчас
28 октября 2008, 06:49
А что разве тип может поменяться в зависимости от цветав олос, я думала если девушка, например, зима, то как ее не меняй она все равно останется зимой?