Дети74.ruархив форума

Изменяя стиль и имидж :))

348 сообщений · 37 212 просмотров · стр. 5 из 9
Darksuna, нет не пришло((((((
eora, по большей части да, но иногда удается при смене цвета волос и сменить тип внешности, в том случае если есть точки соприкосновения... например с осени на весну и наоборот,т.к. общие цвета лиц и блеск волос в теплом тоне
вы весна, и больше всего вам пдойдет тот цвет волос который у вас на свадебном фото и я бы посоветовала всем вообще, никогда координально не менять цвет волос без колористического анализа держитесь ближе к естественным ооттенкам своих родных волос просто добавляйте яркости
Darksuna,Спасибо, а насчет прически, что вы можите сказать?)
Darksuna, я вчера хной покрасилась. Точнее придала чуть рыжеватый оттенок.
Darksuna
MashaT, ты очень похожа на Кирстент Данс


не знаю кто такая  :смеется:
olga.s, см переотправила... я ег о не туда заслала
MashaT, снималась в фильме мария атуанетта и человек паук
Darksuna, а что про меня еще скажите?
Darksuna, ну ты меня и нахвалила... я тут уже покраснела вся - и румян не надо. Но приятно очень... Мужу понравилось.
Яйя, спасибо... что ты.. я просто говорю то чтодумаю.. ты чудо человечек !!!!!!!!!!!!!!!!!
буду рада с тобой поработать еще 🙂))
М@сянька,М@сянька, а галаза у вас какого цвета?
Darksuna, серо-голубые.
М@сянька, если глаза голубые, а настоящий цвет волос с серебристым отливом??
Darksuna, я тоже хочу поэкспериментировать, запишите в очередь. 🙂  
Lala, жду фото на почту..
Darksuna, нее. Настоящий цвет мышиного хвостика 😀
Я давно не красилась, поэтому на последний фотках мой цвет. http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=5003070_117320088

Это вчера я хной воспользовалась 🙂
Darksuna, я отправила. С нетерпением жду ответа  🙂
Darksuna, а я днем сижу с дочкой. Без нее только вечером могу  или в выходные
М@сянька, сложно фотографии не близкие, сложно сказать на 100%, видимо смогу только когад лично вас увижу или нужно фото покрупнее
Lala, уже смотрю
apple fresh, не... вы мне льстите 🙂))))))))))))))))))))))0
Ani, тогда лучше на след недельке, там я поточнее скажу когда буду посвободнее.. в Сб скорее всего..
Lala, вообщем есть несколько идей глаза у вас кари зеленые? Вообщем есть парочка идей, только вопрос.. ваш натуральный цвет волос какой?
Darksuna мой натуральный цвет какой то непонятный, предпочитаю ярко-рыжий или рыжий, на сегодняшней фотке его уже нет т.к. красилась 2 месяца назад. Глаза у меня кари зеленые 🙂.
Lala, понятно..., вообщем.. да.. а какой стиль вообще предпочитаешь?
Darksuna, я тоже отправила свои фотки. :ой засмущали:

Меня интересует именно прическа. Как думаете, какая мне подойдет больше всего?

Зы: фото специально такие, для подобных экспериментов. Мне еще один замечательный человечек вызвался помочь в вопросах красоты.  :smitten: именно по ее просьбе делала фото без макияжа, без челки, вообще без ничего.
Darksuna особых предпочтений нет, но наверное больше склоняюсь к класике, самым главным при выборе вещей считаю, чтобы это мне подходило, а нет так "Это сейчас модно, значит я тоже буду носить."
Darksuna, хорошо поищу поближе 🙂
Darksuna,спасибо, посмотрела я на Кирстен... А что ты вообще можещь мне сказать, поменять что то можно? или так оставить и просто поддерживать красоту )))))))
NatElla, вам подойдет длинный волос, но обязательно с небрежной челочкой......
Lala, абсолютно верно я знаю как вас накрашу, когда вы сможете?
MashaT, только макияж... но.. еще бы немного причесочку обрамить и всё 🙂)
Darksuna,ты про меня забыла?
Darksuna
NatElla, вам подойдет длинный волос, но обязательно с небрежной челочкой......

А по цвету? 🙂
И как их - длинные - носить? Просто чтобы прямые висели? Или объемную укладку какую?
А кудри? Или волосы должны быть прямыми?
Столько вопросов... :ой засмущали: :ой засмущали:

И еще... у меня волосы не густые и на голове "блинчиком" лежат без укладки феном. Что с такими делать?  :uglystupid2:
Darksuna, согласна на счет прически, там не самый ее лучший вариант, также цвет не естественно смотриться, неудачный мастер меллирование делал. А на счет макижа, когда будет время, я с удовольствием приеду, мне поидее не к спеху
4you, ссорриньки уже смотрю....
NatElla, тебе идет этот цвет волос, советую отрастить ниже плеч на 15 см, и сделать щадящую химию, еще тебе подойдет милирования, хотя и тот цвет что есть у тебя тебе тоже идеально, ты весна.
MashaT, тебе главное еще челку сделать именно овалом... и волосы подлинее, главное не забывай, ты лето, тебе нельзя медный оттенок нигде ни в одежде ни в волосах..,
4you, ты весна, все легкие пастельно теплые тона... это твое, избегай кричащих и кислотных цветов, твой конек нежность 🙂 МАкияж еще в стадии разработки...
И последнее.. ДЕВУШКИИИИИИИ ВСЕ!!!!! Завтра я напишу когда буду свободна на неделе для выезда к тем,у кого есть есть время на этой недельке, отпишитесь плиз кому будет удобно 🙂)
Darksuna,Женя, известная в Че стилист-визажист Елена Бер уверял меня что я приглушенное пастельное лето. а у нее очень интересная методика из США на каждый тип по 12 подтипов. поэтому я не согласная стем что я весна-у меня желтого пигмента нет ни в волосах, ни в коже
я интересовалась конкретно про прическу, про цвета в одежде как то все ясно-живем отродясь кислоты не было)))) и про стиль одежды тож интересовалась
Darksuna, я окончательно безнадёжна?
4you,когда я обучалась, не было поддтипов в стиле, поэтому по всем признакам весна, они с лето похоже, только весна это пастельные тона...
лето по большей части сочные.. по фотографии которую ты мне прислала.. по большей вероятности ты весна.. в живую не знаю, я с тобой не знакома, фото конечно может все искажать 🙂
Лисица,а... я же вроде уже отвечала?? Повторюсь.. или нет.. ой уже не помню.. вообщем у вас очень интересная внешность, до плеч волосы.. и .. цвет нежный светлый или... у тебя естественный цвет волос темный то каштан? Вот точно скажу.. с тобой поработать будешь конфетка, внешность для макияжа хорошая..
Darksuna, ко мне!!!! мне удобно
Darksuna, я пролистала темку назад, вы мне не отвечали🙁

Боюсь, мне волос до плеч придётся около годика ждать...если не больше...
А мой родной цвет тёмно-русый, цвета дохлого крысёнка.
Darksuna, отправила на мэйл.