4 февраля 2009, 17:34
*МОТЯ*, у меня была маска с фруктовыми кислотами. Очищала отлично, но и кожу драла немилосердно. Еще крем антицеллюлитный с дозатором - никакой имхо.
*МОТЯ*
А кто фирмой "кора" пользуется?
Очень нужно знать 🙂
4you
Uma,еще все впереди, это ты точно заметила...
4you
Uma,я очень спокойно к этому отношусь...и мне оказалось совсем несложно с шисейдо перейти на ч.жемчуг, хотя думаю что могла бы себе к 8 марта или ДР купить и шисейдо и диор, просто доходы у нас остались на прежнем уровне, а цены на все выросли, поэтому покупать сейчас дорогую косметику лично для меня-пир во время чумы... а как подумаю, что некоторым кушать нечего, сразу рука тянется к продукции концерна калина...
а в дьютике предпочитаю покупать сама)))
Lia
нам препод по марктингу говорила что основу для кремов что ЧЖ что и например эсте лаудер на одном заводе закупают.
Uma
мама Юя, а где продается?