11 марта 2009, 05:01
можно массажи лица -тургор тоже укрепляет
4you
ТаняСФ,я тоже ставила диспорт 3 раза, до Беременности-лоб был просто как у младенца, выглядела на 3-4-5 лет моложе однозначно!
4you
меня всегда умиляет вот эта фраза:я читала (девочки, тока без обид, никого не хочу задеть лично). так как имею некоторое отношение к тем кто пишет,я вообще не верю тому что "я читала", а верю лишь мед.фактам.
Murka
хочу поделиться своим открытием - натуральной аюрведической косметики Himalaya. Посоветовали ее мне
во время отдыха в Индии, закупила там тонну наверное))) приятно удивило, что и у нас она продается в классике и еще инет-магаз нашла www. himalayashop. ru. Кремы для лица - просто волшебные, маски, скрабы, шампуни, тоники - все очень нра!!!
и что? нет её! ты это специально: последнюю купила и хвалишься 