17 марта 2009, 10:44
Девочки, я всех обманула. Нахваливала тут блеск для губ с перцем ИвСенЛоран, а он оказывается Эстелаудер. :uglystupid2: Я эти две марки часто путаю.
мама Алины-малины
Девочки, я всех обманула. Нахваливала тут блеск для губ с перцем ИвСенЛоран, а он оказывается Эстелаудер. :uglystupid2: Я эти две марки часто путаю.
niki
польшое спосибо за ответ :smitten:а то мне прям плохо что так отстала :idiot2:, а они с блеском и как для жирной кожи, нормалино, а то че то страшно вдруг блястеть буду как свин свин......... :roll: я вот сегодня воду термальную купила у виши мне так понравелось я прям на макеяж нанесла так прям супер :smitten: :ура: