8 декабря 2015, 18:20
Мне очень нравится мицеллярка Виши.
Покупала потом ЛяРош, Гаренье - совсем не то (очищает намного хуже и дополнительно нужны еще очищающие средства).
Цена только на Виши не нравится.
Кто знает, какая еще есть классная мицеллярка, но не такая дорогая, как Виши?
Покупала потом ЛяРош, Гаренье - совсем не то (очищает намного хуже и дополнительно нужны еще очищающие средства).
Цена только на Виши не нравится.
Кто знает, какая еще есть классная мицеллярка, но не такая дорогая, как Виши?