Дети74.ruархив форума

Ваши косметические открытия

2 430 сообщений · 475 595 просмотров · стр. 50 из 61
Мне очень нравится мицеллярка Виши.
Покупала потом ЛяРош, Гаренье - совсем не то (очищает намного хуже и дополнительно нужны еще очищающие средства).
Цена только на Виши не нравится.

Кто знает, какая еще есть классная мицеллярка, но не такая дорогая, как Виши?
Буква Ы, беру уже третий флакон от чистой линии их новинку цветочная мицелярка 3в1, макияж удаляет, кожу не раздражает и не дорогая.
Надо купить )))))
когда-то давно у Чистой линии было средство для снятия макияжа с глаз - МИА
классно очищало и вообще не раздражало глаза, которые у меня на все реагируют

про минералку, как косметическое средство, раньше все советские журналы (Крестьянка, Работница) писали, я как-то в подростковом возрасте покупала ее, но не помню, был ли эффект )))
у меня Архыз термальная вода) пшикаюсь
у Чистой линии есть для снятия макияжа с глаз средство, пользуюсь регулярно, нравится и качество и ценник в пределах 80 рэ
из последнего понравившегося - пенка для умывания+тоник Ламарис, взяла на пробу в закупках
и тени для бровей Летуаль
+
для меня новое открытие это кокосовое масло, лучше любого шёлка для волос!
Marusechko
какое берете
Какая полезная тема!!! Девочки спасибо!!

Надо тиогамму попробовать, а то совсем беда((
Уродерм для ступней хорошо помогает трещины предотвратить. Никогда бы не подумала - наш отечественный, невзрачненький на вид).
для волос нравится косметика "Мастерская Олеси Мустаевой", маска амла, твердый шампунь
Vалери
для волос нравится косметика "Мастерская Олеси Мустаевой", маска амла, твердый шампунь


Как вам твердый шампунь? Я все не решусь на него. Он тоже делится на разные типы волос или стандартный для всех?
kira7, несколько видов шампуня - по типам волос, маленький правда он, у меня еще твердый был Савонри - его надолго хватает, а этот быстро смыливается за месяц, но мне все равно нравится
Vалери
для волос нравится косметика "Мастерская Олеси Мустаевой", маска амла, твердый шампунь

Мне крем N2 понравился, все как заявлено - увлажняет, смягчает, питает.
девочки- для пяточек -что посоветуете :ой засмущали:
кроме ухода
Marusechko
для меня новое открытие это кокосовое масло, лучше любого шёлка для волос!
тоже кокосовое масло недавно попробовала .Еще миндальное для волос использую еще.
Девушки, а где вы Олесю Мустаеву берете? У нас в сз или в ИМ?
anGel o7
девочки- для пяточек -что посоветуете :ой засмущали:
кроме ухода

крем буренка, сверху хб носки и в ночь)
спасибо
крем покупаете в зоо :ой засмущали:
AN_G_EL
Девушки, а где вы Олесю Мустаеву берете? У нас в сз или в ИМ?

AN_G_EL, точки продаж на офиц.сайте Олеси есть, я в Радуге брала.
anGel o7
спасибо
крем покупаете в зоо :ой засмущали:
в аптеке тоже есть))))
AN_G_EL
Девушки, а где вы Олесю Мустаеву берете? У нас в сз или в ИМ?

в радуге, при входе справа на стойке, где очки и линзы продают
я первые разы заказывала через инет. а потом у них офиц. представитель появился в Челябинске
мицелярная вода гарньер
Vалери
AN_G_EL
Девушки, а где вы Олесю Мустаеву берете? У нас в сз или в ИМ?

в радуге, при входе справа на стойке, где очки и линзы продают
я первые разы заказывала через инет. а потом у них офиц. представитель появился в Челябинске
Девочки , а кто пробовал органик тай шампунь ? цена у него не дешевая и стоит ли он того ?
масло ши от спивакъ
Мария kolms
масло ши от спивакъ
[/quot
Мария kolms
масло ши от спивакъ
e]

где покупате
anGel o7, Спивак каждый месяц КЗ проводят)
Ма...
anGel o7, Спивак каждый месяц КЗ проводят)
anGel o7, да в СЗ .  Кожа мягкая мягкая после него .
Мария kolms
Ма...
anGel o7, Спивак каждый месяц КЗ проводят)
anGel o7, да в СЗ .  Кожа мягкая мягкая после него .

кто проводит? можно ссылку на профиль или тут анонсировать?
прочитала описание-прям надо оказывается такое масличко мне..
Лисена
Мария kolms
Ма...
anGel o7, Спивак каждый месяц КЗ проводят)
anGel o7, да в СЗ .  Кожа мягкая мягкая после него .

кто проводит? можно ссылку на профиль или тут анонсировать?
прочитала описание-прям надо оказывается такое масличко мне..

Лисена, подписка на закупку http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=20956
Умывалка из мужской серии от Лореаль, которая с черным углем - мое открытие. Уже второй тюбик начала, мою комбинированную кожу очищает на ура. Даже визуально видно улучшения.
Девочки , открыта новая закупка спивакъ.
Двочки, а масло ши надо рафинированное или нерафинированное?
Я покупала нерафинированное.
Еще обратите внимание на масло какао кусочками - я в восторге от него!!!
А можно ссылку на закупку? Не могу найти в общем списке.
ЛикаСтар
А можно ссылку на закупку? Не могу найти в общем списке.

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=67063
Девочки, спасибо за подсказки по маслу)
как интересно :ура:
девочки - посоветуйте жирный крем для лица
девочки, поделитесь пожалуйста, ссылкой со спивакъ