Дети74.ruархив форума

Ваши косметические открытия

2 430 сообщений · 475 595 просмотров · стр. 49 из 61
спасибо-смотрела в спортивном питании-ненашла
Девочки! Кто пользовался вот этой тушью? Это Trish McEvoy Dramatic Lash Mascara
image.jpg
AES
Девочки! Кто пользовался вот этой тушью? Это Trish McEvoy Dramatic Lash Mascara

тоже интересно узнать, слышала, что объема не дает
Иринка Соловей
мне понравилась паста Сульсена, очень быстро вылечила от перхоти

у меня на эту пасту + шампунь случилась аллергическая реакция, хотя я не аллергик, отекли глаза страшно...осторожнее с ней
anGel o7,нет не про это. То что на вашем фото-липотропный фактор. У него другое назначение и состав.
То о котором я писала на фото.
солгар.jpg
спасибо -посмотрю
Получила подарочный сертификат в интеренет-магазин Руазель.
Из косметики представлены марки названия которых лично мне ни о чем не говорят
Бренды категории

Aubrey Organics
Bioturm
Dado Sens
Eco Suncare
Heel
Logona

Natuderm Botanics
NeoBio
Nonicare
Sante

Как раз очень нужен уход для лица, на какие фирмы обратить внимание? кому знакомы они? какие отзывы?
Лисена
Получила подарочный сертификат в интеренет-магазин Руазель.
Из косметики представлены марки названия которых лично мне ни о чем не говорят
Бренды категории

Aubrey Organics
Bioturm
Dado Sens
Eco Suncare
Heel
Logona

Natuderm Botanics
NeoBio
Nonicare
Sante

Как раз очень нужен уход для лица, на какие фирмы обратить внимание? кому знакомы они? какие отзывы?


вообще не знаю...
ни одно...
даже на крупных выставках в МСК и СПБ не видела
Девочки...
Ну не тратьте вы деньги на бесполезняк.
Есть 2 хорошие компании, которые наряду с препаратами СУГУБО профессиональными, продают абсолютно не дорого, для обычных людей препараты, которые "работают".
компании...СпортМедТрейд и Премиумурал


Nafretiri,минимум 4 эти марки оч известны в россии
и кое что было у меня
Девочки...
Ну не тратьте вы деньги на бесполезняк.

оч.спорное утверждение :laugh:
4you
Natalis,у меня на тестировании еще два оч.хвалебных продукта,из арсенала аптек, которыми весь инет балуется и выводит морщины, прыщи, круги под глазами и поры 🙂 (к слову у меня этого ничего нет 🙂 )
один я на след. неделе готова буду презентовать
второй через месяцок как нить-чтоб результат у меня закрепился

я поскольку сейчас лишена удовольствия баловать себя покупочками с иносайтов из за всех передряг с курсами-решила буквально "ударить по вильямунашему шекспиру"
мне надо постоянно себя улучшать 🙂 или создавать видимость 6)



Марина -когда откроете свое открытие-жду
anGel o7,да столько стеба в разных темах по этому поводу было,что пожалуй воздержусь
4you
anGel o7,да столько стеба в разных темах по этому поводу было,что пожалуй воздержусь
ну вы чего ? ..мне вы помогли.
муж мой каждый день протирает лицо тиогаммой и результат есть.конечно его проблему он полностью не решит но новые прыщи не вылазят.вот прям такие как раньше были-их нет.так что вам спасибо за подсказку и очень жду ваших новых впечатлений.
4you, посоветуй мне пож-та, надо же мне как нибудь применить сертификат этот, на какие фирмы хоть внимание обратить, а то про все читать замучаешься
Лисена,я не знаю что тебе нужно
ничего особого ахового я бы там не нашла
просто уход? бери что нужно гели,шампуни
все фирмы био или органик
4you, мне для лица чегонить, после гриппа прям ужасно выгляжу, кожа пересохла, шелушится, морщинки какие то мелкие появились, сроду их не было... И как раз уход для лица заканчивается- вот и  хочу убить двух зайцев- сертификат использовать и пользу поиметь
Лисена
4you, мне для лица чегонить, после гриппа прям ужасно выгляжу, кожа пересохла, шелушится, морщинки какие то мелкие появились, сроду их не было... И как раз уход для лица заканчивается- вот и  хочу убить двух зайцев- сертификат использовать и пользу поиметь


и я такая же-засыхаю-мумия
не могу подсказать ничего
уход вопрос сложный
надо обсуждать с косметологом
Лисена
4you, посоветуй мне пож-та, надо же мне как нибудь применить сертификат этот, на какие фирмы хоть внимание обратить, а то про все читать замучаешься


Отзывы по некоторым продуктам есть на косметисте, хоть там почитайте.
Vendett@
Лисена
4you, посоветуй мне пож-та, надо же мне как нибудь применить сертификат этот, на какие фирмы хоть внимание обратить, а то про все читать замучаешься


Отзывы по некоторым продуктам есть на косметисте, хоть там почитайте.


Vendett@, почитала немного.. такое скучное занятие это для меня...

закажу наобум чегонить 🙂
Viviene Sabo очень порадовала консиллером №1, цена демократичная, хватает надолго, и покрытие хорошее. Из декоративной косметики - просто влюбилась в тени Sephora, в палетке, и в весь Inglot) Собрала мини-палитру - 4 рефилла по 3 оттенка в каждом, получилось 2000 за 12 шикарных цветов  :ой засмущали: Очень хорошо подобраны оттенки, легко втушёвывются, очень яркие, не нарадуюсь) У Rimmel потрясающие тоналки - Match Perfection (с синей крышкой) довольно стойкая и очень приятная по консистенции и запаху, почти как BB крем; Lasting Finish (с красной крышкой) ооочень стойкая, и даёт плотное покрытие, большая палитра оттенков)
Недавно открыла шампунь и кондиционер Garnier Fructis SOS-восстановление. У меня волосы испорчены утюжком, они меня очень спасают) После кондиционера волосы гладкие и блестящие)) у меня не совсем запущенный случай, так что и без маски хорошо) 🙂
Посоветуйте ВВ-шки какие-нибудь хорошие. Давно пользуюсь Пупой, хочу поменять.
Да, я тоже хочу на лето вв крем, легкий, но хорошо чтобы укрывал поры мои.
Я тут по поводу туши амекосовской Тришмакэвэй хочу спросить . Кто брал? Я по рекомендации форумчанки брала. Нравится, но как то быстро сохнет у меня. Пока едет из америки, потом месяц пользуюсь и все, снова заказываю. У всех так?
AES, мне один раз из 3 одна нормальная пришла. Но да, тоже максимум месяца на полтора. Одна была сухая или пустая. Вторая комками вываливалась. Больше не буду заказывать
Тарри
Мое открытие это lulu ultra, тренажер, разрабатывающий мышцы лица, снимает спазмы и постепенно морщинки и загибы кожи разглаживает.

для меня открытие, что на лице мышцы можно тренировать. А как работает лулу ультра (правильно написала?). Я только и пользовалась масками, да кремами с лифтингом.
Я чистую линию люблю - реально помогает. А еще малавит раньше покупала - отличные скрабики - сейчас нигде найти не могу его
Мне позавчера рукавицу Кессе задарили - мне очень понравилось!  Сначала отнеслась скептически, но состояние кожи лица утром меня приятно порадовало! Мне кажется это достойная альтернатива любому скрабу.
А я наконец-то избавилась от пигментных пятен на руках. Давно пыталась, много чего пробовала - но осветление было только на время, потом пятнышки эти снова появлялись. Сейчас уже больше месяца прошло, как я закончила мазать их Спотнером - они не появляются. Мазала с полмесяца где-то. И новые тоже не появляются. Наконец-то! Руки с этими пятнами прям очень некрасивые, я даже стеснялась, если честно.
Coroka, а что это такое - Спотнер? и где его берут?
Чтобы предотвратить появление пигментных пятен необходимо закрывать кожу средствами с SPF.
Это для каждой женщины должно быть правилом №1.
Дженика,я тоже недавно приобрела Кесе. Испробовала на ножках. Кожа мягкая стала, как на педикюр сходила, эффект понравился))
GIFT, а где Вы ее приобрели?
Люня,в закупке "с'п'и'в'а'к"
GIFT, спасибо, давно хочу попробовать, но нигде не встречалась))
Кто пользуется косметикой Тони Моли, где покупаете?
Glamour-mur-mur, периодически что-нибудь покупаю этой фирмы, заказываю на сайте тестеркорея
Glamour-mur-mur, в фо*кусе есть
Индейчик
Coroka, а что это такое - Спотнер? и где его берут?


Тоже интересно?
Девочки кто знает, где у нас в Челябинске купить фирму Milk_Shake, Z-one  . Использую средства для укладки для объема для волос. ОЧЕНЬ нравится. Но нигде не могу найти!!!! Думаю в каком -нибудь салоне красоты может продаваться.
У меня тонкие волосы, жидковатые, эти средства пока выше всех похвал. Вот по ссылке картинки
http://charme-prof.com/katalog/goods/index/1-4-Milk_Shake_shampyni_Milk_Shake
SwetlanaS
Индейчик
Coroka, а что это такое - Спотнер? и где его берут?


Тоже интересно?

Нашла в аптеке Форте ) Это карандашик такой)