8 апреля 2009, 14:07
4you, зачем орошать? Какой эффект?
Кенгуру
niki,вроде как меретеориты супер вещь- правда я сама не прользовалась. но жутко дорогие,до кризиса то 3000 стоили а сейчас даже не знаю
мама Алины-малины
Так, я опять буду дурочкой: а для чего термальная вода нужна?
Forward Alisa
Uma, да вот вчера я их крутила-вертела в ЗЯ 2000 шарики метеоритные! 🙂
Vendett@
Uma, урьяж есть в теоремовской классике. Я пользуюсь термальным коктейлем Биолоджик, еще герленовская водичка нравится, но я вечно забываю ее спреить.